ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
ПЕРЕЖИТЬ КАРАНТИН ПОМОЖЕТ СЕКС: АКТУАЛЬНЫЕ ИДЕИ
10 апреля 2020

Пандемия #Covid-19 и введенный в связи с ней карантин изменили нашу жизнь. Есть мнение, что мир, который мы знали, уже никогда не будет прежним… Но будущее не известно никому, поэтому вместо построения гипотез о нём, адекватней приспособиться к настоящему, и извлечь из него ту радость и удовольствие, которые всегда где-то рядом, достаточно их только увидеть.

А) Укрепляем иммунитет

Нет здоровья – весь прекрасный и удивительный мир вокруг просто не актуален. Поэтому первой и главной рекомендацией будет категорическое требование укреплять свой иммунитет.

Сексуальное здоровье – производная от общего состояния организма. Поддерживать крепкий иммунитет вам помогут витамины заводского производства, БАДы, народные средства (например, сушеные ягоды лимонника), сбалансированное и разнообразное питание (рыба, фрукты и овощи). А высокий тонус и хорошее настроение обеспечат, как всегда, чай (содержит танин), шоколад (в том числе возбуждающий шоколад для женщин JOYDROPS) и кофе (содержит кофеин).

возбуждающий шоколад для женщин JOYDROPS

Б) Проводим дезинфекцию секс-игрушек

Сколько времени в итоге продлится карантин и самоизоляция не известно даже в МЧС. Поэтому, не будем откладывать свои планы и займемся дезинфекцией своих любимых сексуальных игрушек и, конечно, себя самого! Идеален очищающий спрей CLEAR TOYS STRAWBERRY с антимикробным эффектом. Он создан для экспресс-обработки секс-игрушек и поверхности тела до и после любовной игры. Этот высококачественный спрей продезинфицирует, надежно очистит поверхность изделий, удалит все неприятные запахи. Совместим со всеми видами материалов, из которых изготовлены изделия.

очищающий спрей CLEAR TOYS STRAWBERRY

В) Секс-кукла вместо потенциально опасного человека

Карантин – это жизнь без личного общения с секс-партнером. Придется найти ему временную замену… например, купить секс-куклу. Как проводить дезинфекцию мы уже обсудили, теперь можно смело переходить к применению секс-игрушки. Подробности эксплуатации мы обсуждать не будем, по двум причинам:
- во-первых, наши клиенты наделены богатой собственной фантазией (иначе бы они не зашли на наш сайт);
- во-вторых, из деликатности.

купить секс-куклу

Один из рецептов от всех болезней – любить жизнь, хотеть узнать, какие приключения и радости готовит нам завтрашний день!


Возврат к списку

Популярные производители товаров