ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
COVID-19: ДОМОВЛАДЕЛЬЦЫ В США ПРЕДЛАГАЮТ ЗАДОЛЖАВШИМ АРЕНДАТОРАМ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ СЕКСОМ
21 апреля 2020

Эпидемия #Covid-19 и ее последствия одинаково опасны для всех: для богатых и бедных, для владельцев недвижимости и её арендаторов. Люди, которые в стабильные времена вели себя учтиво и в рамках общепринятых правил, в условиях нестабильности решили получить свою выгоду любыми способами.

Собственники квартир и домов в США пытались использовать старую надежную систему бартера для приема арендной платы от своих жильцов, оказавшихся в условиях карантина в затруднительной финансовой ситуации. По сообщениям интернет-издания BuzzFeed, хозяева все чаще предлагают своим обанкротившимся арендаторам расплатиться сексом.

Covid-19 домовладельцы в США предлагают задолжавшим арендаторам платить за квартиру сексом

В отчете Государственной комиссии по положению женщин штата Гавайи приводятся жалобы на сексуальные домогательства с начала вспышки коронавируса.

Одна из женщин сообщила, что, когда она не смогла оплатить арендную плату за апрель, то написала своему арендодателю, что съедет, т. к. в районе есть более доступная собственность. Хозяин «ответил ей изображением полового члена», похожего на реалистичный фаллоимитатор. Другая женщина утверждала, что ее арендодатель сказал ей, что она может прийти к нему домой и «сделать ему приятно» вместо того, чтобы платить ее апрельскую арендную плату.

Хара Джабола-Каролус, исполнительный директор комиссии, заявила: «За последние два дня в наш офис поступило больше дел, чем за последние два года».

Шерил Ринг, юридический директор Open Communities, агентства по оказанию юридической помощи и справедливому жилью к северу от Чикаго, сказала: «Мы наблюдаем рост сексуальных домогательств. С тех пор, как это началось, арендодатели пользуются финансовыми трудностями, с которыми сталкиваются многие их арендаторы, для того, чтобы принудить своих арендаторов заключить соглашение о сексе взамен арендной платы, что абсолютно незаконно».

Госпожа Ринг отмечает, что количество жалоб на сексуальные домогательства, связанные с жильем, выросло в три раза за последний месяц. До начала эпидемии она уже работала над шестью подобными случаями и говорит, что наиболее вероятными объектами сексуальных домогательств будут цветные женщины и трансвеститы.

«Важно знать, каковы ваши права даже сейчас, когда суды временно закрыты для большинства дел. Это не значит, что у вас нет прав сейчас и вы не можете быть защищены», - заключила Ринг.

«В настоящий момент экономические условия для сексуальной эксплуатации созрели, т. к. индустрия туризма на Гавайях остановилась, и многие приезжие и коренные гавайцы остались без работы», - сказал Джабола-Каролу.

Как обстоят дела в России с взиманием арендной платы с женщин, не способных в кризисной ситуации ее внести, не известно. Будем надеется, что люди у нас добрее и всегда в выборе между соблюдением формальных правил и состраданием сделают выбор в пользу последнего. А естественное сексуальное мужское желание, удовлетворят цивилизованно, например, купив секс куклу.

В очередной раз понимаешь, что мегамаркет amorterra.ru, по сути, такая же социальная служба как больница или кабинет психотерапевта. Снимать напряжение, направлять поведение человека по социально приемлемым сценариям и наша задача…


Возврат к списку

Популярные производители товаров