ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
СУПЕРРЕАЛИЗМ: ЯПОНСКИЙ БРЕНД MAGIC EYES ВОПЛОТИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ РОССИЯН
18 марта 2020

По итогам 2019 года статистика крупнейшего видео-сервиса Pornhub показала, что классика россиян больше не интересует. Абсолютным лидером предпочтений стало видео в стиле хентай. Именно этот жанр занял в России первое место по количеству просмотров и второе по числу запросов.

Спеша удовлетворить нереализованные фантазии многомиллионной аудитории, мегамаркет amorterra.ru доставил в страну большую партию японских новинок, которые способны «сорвать крышу» самым искушенным почитателям сексуальных удовольствий.

Знакомьтесь, Magic Eyes - японский бренд, специализирующийся на производстве гиперреалистичных вибромассажеров и мастурбаторов в стиле хентай. Главный секрет его успеха в том, что игрушки не только стимулируют воображение, но и способны удовлетворить самые экстремальные эротические фантазии (см. Мастурбатор реалистичный девственница Magic). Настолько смелые и безудержные, что в реальной жизни они были бы недопустимыми или даже незаконными.

Magic Eyes позаботился и о потребностях прекрасного пола. Женщин однозначно порадуют вибромассажеры LaFree DENMA – игрушки, совмещающие в себе лучший функционал сразу двух девайсов: мощного массажера и стимулятора эрогенных зон.

Почему именно Magic Eyes?

1. Идеально соответствует предпочтениям отечественной аудитории!
2. Японское качество с каждым годом ценится все больше! 100% безопасно и исключительно долговечно!
3. Сами японцы говорят о продукции бренда: «Мастера своего дела. Они реально знают, что нужно сделать, чтобы те, кому не хватает «горяченького» в привычном мире, испытали ошеломляющие эмоции».
4. Первый опыт использования в России показывает, что многие мужчины психологически не готовы поверить, что испытываемые ими ощущения вызвала не реальная женщина, а изделие, произведенное на заводе.

Справка

Хентай (яп. 変態 или ヘンタイ «извращение») — жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также видео, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены.

(Самые просматриваемые жанры по странам. В России "Хентай" на первом месте)

статистика крупнейшего видео-сервиса Pornhub - хентай занял в России первое место по количеству просмотров и второе по числу запросов

Magic Eyes

гиперреалистичные вибромассажеры и мастурбаторы в стиле хентай

вибромассажеры LaFree DENMA




Возврат к списку

Популярные производители товаров