ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
НОВИНКА ОТ STRAP-ON-ME – СТРАПОНЫ С ВИБРАЦИЕЙ И БЕЗ И С ИМИТАЦИЕЙ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ
29 февраля 2020

Французский бренд полуреалистичных страпонов Strap-on-me преподнес подарок всем, кто хочет насладиться свежими и яркими сексуальными экспериментами.

С продукцией Strap-on-me ваше любопытство на пути чувственных удовольствий будет удовлетворено в полной мере. Только гурманы по достоинству смогут оценить наслаждение за счет одновременной стимуляции сразу трех эрогенных зон: точки G и клитора активной партнерши и G-spot пассивного партнера. Три в одном - невероятно удобный девайс!

Именно об этих исключительных возможностях говорит производитель: «Мы долго работали над тем, чтобы страпон стал не продолжением вашего тела, а частью вас. Ведь только так вы сможете в полном объеме насладиться теми потрясающими эмоциями, которые он дарит».

Семь лет ученые Strap-on-me собирали результаты гинекологических исследований и узи малого таза, чтобы разработать идеальную анатомическую форму страпонов. И вот теперь, когда изделие готово, можно с уверенностью сказать, что оно подойдет женщинам с любыми особенностями строения вагинального канала. Так же несколько лет продумывался оптимальный функционал и выбирался подходящий материал, который с первого касания покажет исключительное качество игрушки.

Strap-on-me предназначен для самого широкого круга покупателей, но особенно точно он соответствует предпочтениям пар, которые стремятся разрушить ненавистные табу и найти собственный стиль удовольствия. Поэтому в коллекции представлены страпоны с широким размерным рядом и свойствами, обеспечивающие пользователю самый богатый спектр сексуальных ощущений.

Основные преимущества:
- оптимальная анатомическая форма, приводящая женщин в восторг,
- гибкий ствол с эффектом памяти, позволяющий подстроится под уникальную анатомию тела каждого из партнеров,
- бесшовный дизайн, надежно защищает изделие от грязи, пыли и механических повреждений,
- трехслойный материал: гибкий внутренний стержень, жесткий силиконовый слой и (для полной имитации члена) дополнительный верхний слой из гипоаллергенного, мягкого силикона Soft-touch,
- каждая деталь страпона регулируется. Пользователь бесконечное количество раз может менять комфортный угол наклона анатомического крепления в форме яйца, а так же положение рабочей части страпона.

Вибрострапоны дополнительно оснащены тремя моторами для усиления удовольствия.

Страпон на присоске – многофункциональная игрушка, которая легко подстраивается под любые сценарии интимных игр. Ее можно использовать в паре, а можно применять в качестве фаллоимитатора или тренажера для оральных ласк. Он легко крепится к любым видам трусиков, сгибается под нужным вам углом, мощно присасывается к твердым поверхностям – идеальный помощник в самых смелых сексуальных играх!

Ремневые страпоны с имитацией семяизвержения позволяют насладиться сексуальными удовольствиями с максимальным реализмом. К гибкому стволу с эффектом памяти и нежнейшему гипоаллергенному силикону без фталатов Soft-touch в игрушке добавлена обостряющая ощущения функция семяизвержения. Пользователю достаточно зафиксировать шприц с лубрикантом или жидкостью на набедренной повязке и нажать на него в момент кульминации…

Strap-on-me Bendable получил престижную премию Reddot Award в 2019 году. Теперь очередь покупателей насладится его возможностями и безупречным качеством!

полуреалистичные страпоны Strap-on-me

полуреалистичные страпоны Strap-on-me


Возврат к списку

Популярные производители товаров