ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
НАЗЛО КАРАНТИНУ: СОБЛЮДАЕМ ЛИЧНУЮ ГИГИЕНУ И ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ
16 апреля 2020

Владельцы британской компании по производству секс-игрушек Olivia Ocean заявляют, что с начала карантина #COVID-19 продажи выросли на 38 % (см. «Ссылки» ниже). Природу человека, его естественные потребности надолго не смогут изменить даже военные действия и стихийные бедствия. Российские поклонники интимных удовольствий не отстают от зарубежных коллег и тоже активно покупают различные девайсы, которые помогут им пережить временную изоляцию и нарушение привычного ритма жизни.

Именно в сегодняшние непростые времена в ситуации вынужденного делового бездействия становится особенно заметно, насколько ваш сексуальный партнер вам подходит, в какой мере вам хорошо с ним… Если вы чувствуете скуку, вас угнетает однообразие, не спешите погружаться в депрессию – загляните в каталог мегамаркета amorterra.ru и выберите подарок по вкусу. Вот несколько простых идей, которые добавят яркие эмоции в ваши отношения…

Ванная комната – кладезь удовольствий

Удовольствие вокруг, оно буквально во всем, например, в банальной ванной и душевой кабине. Мыться – это не только смывать пот, это приключение. В каждой ванной комнате каждой квартиры ее хозяев всегда ждет водная феерия, если, конечно, они об этом догадаются… Товары из каталога amorterra.ru – это подсказки, где удовольствие искать.

Гель для ванны Shunga «Драконов фрукт» - настолько же необычен, экзотичен, как и его название. Гель изменяет цвет воды, делая его тропическим розовым. Привычная консистенция воды преображается в нежный благоухающий мусс! Ванна с гелем «Драконов фрукт» глубоко расслабляет, делает кожу нежной и бархатной, пробуждает сексуальное желание. Не стоит использовать его ежедневно – это событие. Правильно выберите время, подготовьте антураж из ароматических свечей, не забудьте красиво провести сексуальную прелюдию для любимой… Цвет: розовый. Упаковка: 650 г.

Гель для ванны Shunga «Драконов фрукт»

Контрацепция дарит не только спокойствие, но и изысканные сексуальные переживания

Презервативы Luxe Maxima Сигара Хуана №1 - название презерватива обещает что-то свежее, необузданное, как латиноамериканская любовь. Игрушка не обманет ваших ожиданий: страсть, приключение, взаимные оргазмы – всё будет… и именно с вами, а не только с далекими героями «мыльных опер». Игривые рельефные усики, которыми украшена поверхность презерватива, эрогенные зоны партнёрши запомнят навсегда. Никогда ещё ваше мужское достоинство не производило на прекрасный пол столь ошеломляющего эффекта! Даме не важно, чья роль ваша или изделия была ведущей, главное произведенный эффект, который будет ошеломляющим! Материал: высококачественный латекс.

Презерватив Luxe Maxima Сигара Хуана №1

Ссылки:

«Our sex toy company is booming since lockdown - this is what people are buying» - https://www.mirror.co.uk/news/weird-news/my-sex-toy-company-booming-21794042


Возврат к списку

Популярные производители товаров