ВНИМАНИЕ!
Данный сайт может содержать материалы для взрослых, которые неприемлемы для детей.
Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет.
Вход / Регистрация
Режим работы:
Ежедневно с 8-00 до 21-00
ГОТОВИМСЯ К СНЯТИЮ КАРАНТИНА: ПОМПЫ ДЛЯ ЧЛЕНА, КЛИТОРА И ВАГИНЫ
17 апреля 2020

«И это пройдет!», - верно подметил Екклесиаст еще 2000 лет назад. Когда-то закончится и пандемия #COVID-19, карантин отменят и люди вернутся к привычной жизни. Мужчины к любовницам, женщины к любовникам… Но готовы ли мы, учитывая длительное воздержание, к этой свободе?!

Готовы только те, кто привык держать себя в хорошей физической и сексуальной форме, кто не расслаблялся и все время вынужденного воздержания заботился о своем теле. Кто заглядывал в каталог мегамаркета amorterra.ru, где всегда представлены для мужчин - помпы для члена, для дам - помпы для клитора и вагины.

Зачем сильному полу нужно использовать помпы:

1. Увеличение продолжительности полового акта.
2. Увеличение размера члена.
3. Повышение чувствительности члена.
4. Для отличного физического самочувствия - улучшения кровообращения внутри пениса. Изделие удаляет застойные явления, которые в хронической стадии способны привести к простатиту и импотенции.

Зачем прекрасному полу нужно использовать помпы:

1. Эмоциональная и физическая подготовка к сексуальному акту, особенно для женщин, склонных к фригидности.
2. Существенно повышается либидо. При этом причина низкой возбудимости не имеет значения.
3. Добавить разнообразия в свою сексуальную жизнь. Установление более доверительных отношений с сексуальным партнером ведь управлять помпой может и мужчина.
4. Деликатное воздействие на самую восприимчивую к массажу часть половых органов, стимуляция клитора и влагалища. Расширение сексуального опыта и спектра физиологических ощущений.

Помпа для члена Erotist Man up pump – проверенный временем массажер для мужчин, которым нужна победа во всем, что они делают в жизни. Изделие повышает качество эрекции, делает мужскую потенцию стабильной, улучшает кровообращение и тонус кровяных сосудов, эластичность члена.

Позитивный результат заметен сразу после первого применения. Мощный электрический насос за несколько секунд создает внутри колбы разрежение, необходимое для начала тренировки. Наиболее комфортный режим можно выбрать, благодаря трем скоростям откачки воздуха. Высокое качество полимерных материалов гарантирует приятное и безопасное использование изделия. Зарядка с портом USB позволит быстро зарядить девайс от большинства ваших электронных приборов. Быстро и просто разбирается для чистки. При регулярных тренировках заметно увеличивает размер пениса.

Помпа вакуумная, полуавтоматическая (мотор работает очень тихо). Материал: прозрачный ABS пластик. Диаметр: 8 см.

Помпа для члена Erotist Man up pump

Помпа для клитора и вагины SAIZ Basic премиум-класса из уже ставшей популярной коллекции SAIZ. Правила применения интуитивно понятны - приложите чашку к влагалищу и нажимайте на грушу для откачки воздуха. Увеличение притока крови к влагалищу сделает его более чувствительным и восприимчивым к тактильным прикосновениям, что существенно повысит сексуальные ощущения. Для сброса давления используйте клапан выпуска воздуха. Сразу после использования старательно вымойте чашку качественным деликатным жидким моющим средством или дезинфицирующим мылом. Материал: силикон и ABS пластик. Цвет: чёрный. Размер: 42 см.

Помпа для клитора и вагины SAIZ Basic


Возврат к списку

Популярные производители товаров